Наш Сайт использует cookie-файлы. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookie-файлов.

Версия для печати

Мы скорбим

17 июля 2014 года

Крушение Боинга 777 Малазийских авиалиний над Донецкой областью унесло жизни 298 человек из разных стран мира.Среди них было более сотни выдающихся ученых и активистов, деятельность которых связана с противодействием распространения эпидемии ВИЧ. Они летели на международную конференцию по вопросам ВИЧ/СПИДа в Мельбурне (Австралия), которая проводится каждые два года в разных странных мира.

Противодействие эпидемии ВИЧ инфекции одно из ключевых направлений деятельности Евразийской сети людей употребляющих наркотики и мы, как никто другой осознаем потерю и скорбим о гибели наших коллег, и соратников в этой борьбе. Но перед лицом трагедией нет различий между учеными, активистами, гражданами различных стран. Евразийская сеть людей употребляющих наркотики приносит семьям и близким погибших в трагедии свои искренние соболезнования.

Мы скорбим вместе с родственниками и коллегами погибших, всех тех, кто летел этим рейсом.

R.I.P.

Вечная память.

Евразийская Сеть ЛУН (ЕСЛУН)

Оцените материал
(0 голосов)