Наш Сайт использует cookie-файлы. Это позволяет обеспечивать удобный просмотр нашего Сайта, а также даёт возможность улучшать его. Для того чтобы продолжить работу с Сайтом, Вам необходимо принять использование cookie-файлов.

Версия для печати

Внимание: опрос по новой модели финансирования ГФ!

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас принять участие в опросе, который позволит нам совместными усилиями разработать региональный проект. Проект предполагается реализовать в рамках Новой модели финансирования (НМФ) Глобального фонда в регионе Восточной Европы и Центральной Азии (ВЕЦА) в период с 2014 по 2016 гг.

Глобальный фонд анонсировал запуск НМФ в конце февраля 2013 года. В качестве участников раннего этапа НМФ (earlyapplicants) были отобраны шесть стран и три региональные инициативы, включая Евразийскую сеть снижения вреда (ЕССВ). Региональный проект по компоненту ВИЧ-инфекция в регионе ВЕЦА несомненно является уникальной возможностью для всех нас. Поэтому ваша поддержка и участие в процессе подготовки региональной заявки от ВЕЦА в Глобальный фонд является чрезвычано важной!

ЕССВ намерена разработать и реализовывать региональный проект в партнерстве с международными, региональными и национальными организациями, работающими в области снижения вреда, и самоорганизациями потребителей наркотиков.

В период с 14 по 27 мая, мы просим вас уделить 10-15 минут вашего времени на то, чтобы принять участие в опросе и предоставить нам обратную связь по целям, задачам, основным видам деятельности планируемого регионального проекта, а также основным преимуществам деятельности такого проекта в масштабах региона ВЕЦА. Проект должен способствовать решению неотложных задач в сфере ВИЧ, туберкулеза и инъекционного потребления наркотиков.

Опрос на русском языке вы найдете, зайдя по этой ссылке: http://j.mp/EHRN_Regional_Initiative_Feedback_RUS

Мы надеемся, что данный опрос, который является лишь первым этапом регионального диалога, позволит обеспечить участие максимального количества региональных и национальных организаций в ВЕЦА, представляющих такие смежные сферы как снижение вреда, защита прав человека, профилактика и лечение ВИЧ и туберкулеза.

Перед тем, как принять участие в опросе, Вы можете ознакомиться с полным текстом черновой версии концепции региональной инициативы ЕССВ, который Вы можете найти здесь.

С уважением -

Иван Варенцов
Координатор регионального представительства инициативы «Гражданское общество в действии»
Евразийская сеть снижения вреда (ЕССВ)
НПО со специальным статусом в Экономическом и Социальном Совете
Организации Объединенных Наций (ЭКОСОС ООН)

Оцените материал
(0 голосов)